Новости. Информация о события в жизни и на сайте психолога Сергея Ключникова

Появились новые разделы сайта: Интернет-магазин и Аудиокурсы

В разделах "Интернет-магазин" и "Аудиокурсы" выложены аудиопрограммы "Искусство управления собой", состоящие из четырех уроков, обучающих человека умению расслаблять собственное тело, повышать энергетику, управлять эмоциями и тренировать силу мыслей.
Каждый из уроков включает в себя краткую теоретическую часть, вводящую человека в проблему саморегуляции и более подробно практическую часть представлящую собой аффирмации и словесные формулы в авторском исполнении, которые помогают человеку войти в позитивное психологическое состояние и научиться самостоятельно воздействовать на самого себя в  нужном направлении.

Аудиокурсы Сергея Ключникова представляет собой результат его многолетней работы по обучению навыкам саморегуляции на индивидуальных психологических консультациях, сессиях коучинга и тренингах. Их регулярное прослушивание постепенно изменяет психологическое состояние человека в сторону гармонии, спокойствия, активизации скрытых ресурсов организма и психики, достижения внутренннего равновесия.

Раздел "Аудиокурсы" содержит подробное описание каждого аудиоурока, а также отзывы людей, прослушавших данные аудиокурсы и начавших практически работать с ними  самостоятельно. Первый урок аудиопрограммы "Искусство расслабления и управления собой" можно скачать бесплатно.

Возможность комментирования данного материала отключена


Работа над собой