Психологические аудиокурсы и аудиопрограммы психолога Сергея Ключникова

Аудиопрограмма «Как увеличить жизненную силу?»

Вторая аудиопрограмма «Как увеличить жизненную силу? Упражнения, словесные формулы, настрои, психологические практики для саморегуляции и энергетического роста»

ЗАКАЗАТЬ ВТОРУЮ АУДИОПРОГРАММУ ЗДЕСЬ

1 урок -- Введение в тему жизненной силы, энергетики, повышения своего энергетического потенциала. Что представляет собой жизненная сила? Каковы методы ее накопления? Как избежать ненужных энергетических трат?

Осознание законов правильной энергетической стратегии жизни. Практическая наука управления личной психоэнергетикой.

2 урокПутешествие в место силы. Прослушивание словесных формул, помогающих мысленному погружению в любимые пейзажи природы. Обучение искусству самостоятельного повторения позитивных словесных формул, настраивающих нас на извлечение глубинной энергии природы.

Обращение к прошлому личному опыту общения с миром природы. Использование силы глубинной памяти.

Извлечение из памяти картин природы, которые мы созерцали раньше и которые приводили нас в состояние наполненности, вдохновения, бодрости. Мысленное посещение этих мест силы и впитывание энергии этих воспоминаний.

Перенесение состояния повышенной бодрости и работоспособности из глубинной памяти в реальную жизнь. Полное растворение усталости и вялости, замена этих состояний на ощущение постоянной бодрости и свежести.

3 урокДыхательные практики. Прослушивание словесных формул, настраивающих наше сознание на извлечение из скрытой энергии из вдыхаемого воздуха. Обучение искусству самостоятельного осознанного дыхания, заряжающего нас мощной энергетикой.

Практика осознанного наблюдение за дыханием. Знакомство с дыхательными практиками народов мира и духовных систем Востока и Запада. Обучение адаптированным вариантам этих методов.

Дзенское дыхание. Практика зародышевого дыхания китайских даосов. Йоговская пранаяма

Как извлекать глубинную жизненную силу из воздуха с помощью концентрации дыхания. Мысленное дыхание через больной орган или участок тела. Искусство повышения психоэнергетического потенциала с помощью дыхательных методов.

4 урокИспользование ресурсов силы прошлых достижений и побед. Прослушивание словесных формул, освобождающих эмоциональный центр от негативных переживаний . Обучение искусству самостоятельного повторения позитивных словесных формул, пробуждающих скрытые ресурсы наших жизненных побед и достижений.

Практика работы с глубинной памятью. Извлечение из глубинной памяти всех позитивных накоплений и энергий, которые содержатся в нашем сознании и подсознании.

Использование всех полезных алгоритмов наших действий в прошлом, приводившим к победам и достижениям. Создание мысленных образов и комбинаций образов (ментальных кинофильмов), лучше помогающих нам снова достичь поставленных целей.

Превращение жизненной энергии во внутреннюю силу, помогающую преодолевать препятствия и трудности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой