Правильный выбор вида отдыха

 

 

Правильный выбор вида отдыха очень важен.

Как мы чаще всего любим отдыхать?

Мы любим ничегонеделание и нам кажется, что после целого года напряженной работы  самое правильное- это лежать на пляже и совершать как можно меньше активности.

Исследования показывают, что те, кто подолгу пользуется этим методом  снижает свою умственную активность на 20-30% и восстанавливаются только через полтора-два месяца.

Нравится ли вам это?

Лично мне нет, потому я предпочитаю другие формы отдыха, в которых здоровые элементы расслабления сочетаются с активностью, получением новых впечатлений, переключением внимания с привычной среды и занятий на занятия непривычными формами деятельности и обучением новым навыкам.

Если отдых не несет в себе занятия чем-то новым, он является повторением старого. Это скучно.

Кроме того, я живу на свете не первый год  и не раз убеждался, что почти невозможно научиться чему-то новому, если ты продолжаешь жить в старой среде и вынужден ежедневно повторять набор привычных действий, тебе очень трудно добиться хороших результатов в обучении.

Потому люди способны быстро и хорошо выучить иностранный язык, если они погружаются в новую языковую среду. Тогда они выучивают этот язык за несколько месяцев.

Но если они сохранят прежнюю языковую среду, то им придется затратить на изучение языка годы.

Если же попробовать обучиться каким-то новым навыкам  в таком месте, которое называется «местом силы», то обучение идет намного быстрее и эффективнее.

Уже много лет я стараюсь чередовать свой отпуск с проведением тренингов в местах силы.

Одно из самых мощных мест на планете, находящееся в пределах доступности  для жителей России – это безусловно, Горный Алтай.

Я был там более 20 раз и уже седьмой год провожу там тренинги.

Это  были , пожалуй, самые удачные я яркие по своей энергетике  тренинги, которые я проводил -  достаточно  почитать отзывы людей.

Во многом это связано с  тем, что место Алтай было самым энергетически мощным из всех мест, где я бывал – сопоставимы с ним только Гималаи.

Отпуск на Алтае и участие в тренинге  дает сочетание нескольких вещей – яркие впечатления, мощное оздоровление, интересные люди рядом и очень полезные умения.

Мы будем заниматься развитием интуиции – свойства, без которого невозможно счастливо жить и успешно развиваться в XXIвеке.

Это совсем другой отдых, чем тот, к которому мы все привыкли.

Наш тренинг называется «Шестое чувство».

У него особая программа, на 70-80% состоящая из практики.

Мы будем тренировать самые разные грани интуиции – интуиция в общении, в работе, в творчестве, в любви, в экстремальных ситуациях, в бизнесе, в духовном росте.

Это синтез занятий, после которых вы не просто хорошо отдохнете в этом чудесном уголке страны, но и  раскроете потенциал интуиции.

Я занимаюсь этой темой много лет, написал об интуиции три книги  «14 уроков по развитию интуиции», «Шестое чувство» и «Гений интуиции». И провел множество тренингов, один раз даже с командой представителя президента в Приволжском Федеральном округе.
Мне очень нравится эта тема и я понимаю, насколько она важна для современного человека.

Но мало где можно научиться навыкам интуиции и методам ее правильного пробуждения, она отдана на откуп малограмотным экстрасенсам.

У вас отличная возможность поработать над этой темой серьезно, но одновременно хорошо отдохнуть и набраться сил.

Послушайте видеоролики тех, кто побывал на нашем тренинге – как у них горят глаза.

Важно вовремя сделать правильный выбор своего отпуска во время обдумывания своих летних планов.

Спросите свою интуицию – нужно ли вам ее развивать и тренировать в месте силы – Горном Алтае?

Еще есть несколько  вакантных мест.

Если постараетесь, то на тренинг вы попадете.

Если вы хотите узнать об алтайском тренинге более подробную информацию, то нажмите на эту гиперссылку http://www.kluchnikov.ru/news/stiker/2033-trening-sergeya-klyuchnikova-shestoe-chuvstvo-probuzhdenie-intuitsii-7-16-iyulya-2017-goda.html

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой