Отзывы на тренинг «Повышение личной эффективности»

Мне понравился дух, который царил на тренинге. Каждый участник ставился в ситуацию, где он должен был выкладываться и проявлять себя по полной. Очень понравилось, что большое место в тренинге уделено женской эффективности, которую мужчины часто не признают и оспаривают. Масса полезных упражнений по выбору приоритетных целей, по принятию решения и по их реализации. Чувствуется, что тренер сам любит то, чему обучает.

Марина Велехова, веб-дизайнер, 37 лет


Сергей Юрьевич, большое спасибо! Я уже была на Вашем тренинге по развитию финансового интеллекта, где мы вскрыли мою проблему – нелюбовь к четкости и дисциплине. И я пришла сюда, правда целый год думала, а потом еще шефа уговаривала. Но я не ошиблась. Мне все понравилось. Конечно, бизнес-тренинг отличается от личностного. Здесь все четко, я бы сказала жестко, хотя с Вами все интересно! Отличные упражнения «Эффективный день», «Четыре цели в одной», работа в парах и тройках тоже понравилась. Кстати мне несколько людей, с кем я была в парах дали обратную связь, что я произвожу впечатление человека парящего в облаках. В моей работе это абсолютно недопустимо. Так что будем работать. Осенью может соберусь к Вам на консультацию или на сессию коучинга.

Диана Ковалевская, 34 года, риэлтор в компании


Меня большая часть тренинга устроила за исключением этого тяжелого упражнения про горячий стул. Я отказалась в итоге его делать. Правда потом немного жалела, когда услышала от остальных участников, что трудно и больно бывает только в первые минуты, а потом закаляешься и даже все в кайф. И потом это противоречит моим убеждениям. Вы на самом деле уверены, что для личной эффективности человек должен быть как танк в броне? Лично я нет. Меня и воспитывали по- другому. В остальном же весело, четко, напористо, мне этого как раз не хватает. Много полезного услышала от других участников даже по поводу себя. Спасибо, буду думать и осваивать.

Кристина Савельева, 32 года , литературный редактор издательства


Полезные два дня. Вроде время потерял на непроизводительные вещи, но получил столько интересных мыслей, полезных советов, причем ненавязчивых таких, как будто само собой разумеющихся. В голове все встало немного по-другому. Увидел сколько лишнего я делаю и в поступках, и даже в мыслях. Сама идея провести ревизию своей жизни и выбросить все лишнее меня уже вдохновляет. Мне очень хотелось бы освободиться от ряда вредных привычек. Надеюсь, что методы помогут. Спасибо и Вам, Сергей Юрьевич, и девушкам-организаторам.

Андрей Константинович Боровиков, 41 год, начальник отдела в службе перевозок


Мне тренинг в принципе понравился, и прежде всего тем, что Вы даете много задания на будущее, на домашнюю работу и подробно работаете с сопротивлениями, которые в нас сидят и мешают изменениям. Уверен, что теперь какие-то изменения пойдут, хотя согласитесь- люди меняются редко. Но все-таки буду делать практики, которые усвоил. Очень понравилось упражнение «Создание идеального образа себя», «Пересаживание умной головы» или как оно у Вас звучит. Побольше отвечайте на вопросы и пожестче с болтунами, которые все время забирают на себя , эрудицию демонстрируя. Спсибо, Сергей Юрьевич, теперь буду ждать следующего года, когда меня отпустят в Москву.

Игорь Зеленский, менеджер нефтяной компании, Ханты–Мансийск, 37 лет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой