Материалы

Обновился авторский видеоканал Сергея Ключникова на ЮТУБе

Серьезно обновился  авторский видеоканал Сергея Ключникова в ЮТУБе. Появилось несколько видеороликов, вызвавших интерес людей и большое число просмотров.

 Прежде всего это видеоролик  «Как защититься от информационных ударов СМИ?» Не секрет, что мы живем в эпоху информационных войн, когда сознание и психика многих людей, в том числе и детей, подвергается сильнейшим информационным ударам. Видеоролик рассказывает о природе этих информационных войн, о смысловом их содержании и о методах психологической защиты от агрессивной и негативной информации, применяя которые мы защищаем свою психику от разрушения.

 Видеролик «Кредит.Что делать? Как жить?» посвящен теме  кредита и психологии «жизни взаймы у будущего», которая в последнее время распространилась среди многих жителей России. Ролик рассказывает о тех последствиях для человека, которые может возыметь эта психология и привычка совершать непродуманные действия в сфере личных финансов. Значительное место в нем занимает тема психологической защиты человека от давления со стороны банков и коллекторов, требующих возврата кредита иногда не очень законными методами, что наносит очень серьезные психотравмы.

 Видеоролик «Если вас сократили на работе?» содержит рассказ о том, как избежать увольнения и перестроить свою работу, а также взаимоотношения с начальством и коллегами и о том, какой должна быть стратегия поведения человека, которого все-таки уволили. Важное место в нем занимает тема психологической саморегуляции, помогающей быстрее преодолеть стресс и психотравму, которое принесло увольнение.

 Видеоролик «Как победить усталость в городе?»посвящен теме энергетического здоровья, сохранение работоспособности  и психологической  устойчивости человека, живущего в мегаполисе и большом городе. Подчеркивается сложность задачи подобной стратегии, поскольку мегаполис- это истощающая среда обитания и сохранить силы в нем очень трудно. Автор, профессионально занимающийся этой темой уже много лет дает свои советы и рассказывает об  упражнениях, которые помогают повысить энергетический потенциал человека и восстановить его жизненную силу.

 Видеоролик «Как бороться с проблемой недосыпания?» содержит информацию о том, как человеку, постоянно недосыпающему и в связи с этим ощущающим снижение работоспособности научиться быстро засыпать и  высыпаться. Дефицит сна стал серьезной проблемой, снижающей работоспособность человека. Многие люди, не владеющие искусством релаксации каждую ночь подвергаются пытке бессонницы, после которой они приходят на работу усталыми и недееспособными. Система упражнений релаксации перед сном, разработанная Сергеем Ключниковым и предлагаемая его Интрнет-магазине помогает человеку за несколько минут избавиться от страха не уснуть и погрузиться в сладкие объятия Морфея. Видеоролик рассказывает о том, что лежит в основе науки релаксации и нацеливает человека на овладение искусством быстро засыпать.

 Чтобы прослушать каждый видеоролик, достаточно зайти на авторский канал Сергея Ключникова в ЮТУБе ( ярлык входа в левом верхнем углу данного сайта) и найти подраздел Видео, где находятся все эти видеоролики.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой