Вышла новая, 27-я по счёту книга Сергея Ключникова "Достижение цели: квантовый подход"

Достижение цели. квантовый подход - Книга психолога КлючниковаТема достижения цели интересна сегодня практически всем людям, поскольку она касается судьбы каждого человека. Как научиться правильно ставить цели и понимать, какая из них соответствует нашей внутренней природе, а какая чужеродна и вредна для нас? Как научиться делать правильный выбор между важными и срочными целями и всегда доводить до конца задуманное? Как нужно работать над собой, чтобы победить свою лень и научиться переживать радость в процессе преодоления препятствий? Как использовать интуицию для того чтобы заставить любую случайность работать на нашу цель? Как изменить сценарий своей жизни благодаря достижению масштабных жизненных целей и реализовать свою духовную Сверхзадачу?

Книга известного практического психолога – консультанта, коуча, тренера и специалиста по позитивным изменениям  Сергея Ключникова «Достижение цели: квантовый подход» поможет ответить на эти и другие вопросы и приблизит читателя к успешной реализации важных для себя целей. Прочитав ее, человек узнает о целеполагании немало интересной и практически  полезной информации. Особую ценность книге придает описание таких  новых, почти неизвестных для российского читателя направлений саморазвития человека, как ноэтика и квантовая психология. Знакомство с ними поможет каждому человеку развить в себе такие качества как осознанность, целеустремленность, мастерская  концентрация  внимания на нескольких целях, стремление к совершенству. Квантовый поход к достижению цели развивает в человеке умение использовать интуицию и правополушарную активность мозга, а также способность человека притягивать так называемые случайные факторы в жизни, превращая их в удачу, победы и достижения.

Книга содержит множество интересных историй и примеров из консультативной практики С. Ключникова, посвященных теме целеполагания, а также больше ста авторских упражнений, методик и психотехник, помогающих активизировать потенциал сознания и более успешно достигать запланированных результатов. Все это рождает уверенность, что книгу с интересом будет  прочитана не только профессиональными психологами, философами  или  бизнесменами, но и самый широким  кругом людей, заинтересованных в  достижении поставленных целей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой