Это интересно! Тренинг Криса Кована и Натальи Тодорович

Ноэтический Институт Интегративного Внимания.
«Спиральные Динамики: лидерство, успех, мастерство, личностный рост». Впервые в Москве 26-27 мая.
Ноэтический Институт Интегративного Внимания (США - Россия), Психологический Центр “Анима”, Ассоциация Трансперсональной Психологии и Психотерапии (Россия), Институт Процессуально-ориентированной Терапии и Психологического Консультирования (Россия) приглашают на 2-х дневный эксклюзивный, сертификационный семинар-тренинг Криса Кована – мирового эксперта в Спиральной Динамике и Наташи Тодорович – доктора гипнотерапии и мастера корпоративной трансформации.

Спиральная Динамика, это экстраординарная модель человеческого развития, она переворачивает наши представления об эволюции человечества.
Спиральная Динамика обнаруживает скрытые коды, которые формируют человеческую природу, ведут к социальным и организационным изменениям.
Спиральная Динамика показывает, как и почему люди меняются, создают семьи, организуют бизнес, принимают решения и коммуницируют.

Начиная с конца 90-х годов, Спиральная Динамика успешно применяется для:
точного определения человеческих мотиваций, развития лидерских способностей, коучинга, разрешения конфликтов, эффективного управления и достижения стабильности

Формат семинара-тренинга предполагает:

Групповые диалоги, мозговые штурмы, ролевые игры для менеджеров,
психологов, психотерапевтов и лидеров, сравнительный анализ материалов.

В программу включено:

  • 6 ключей распознавания систем ценностей у других
  • 8 корневых систем человеческой природы
  • Как практически применить знания Спиральной Динамики для успешной маркетинговой политики, с учетом всего спектра человеческих мотиваций
  • Как перевести вашу бизнес-компанию на новый уровень развития
  • Взаимодействие между условиями жизни и возможностями ума
  • Стили лидерства
  • Различные подходы в менеджменте
  • Мотивационные техники
  • 6 условий для эффективных изменений
  • Планирование индивидуальной и организационной трансформации
  • Понимание процесса изменений в группах и индивидуальностях
  • Умение эффективно коммуницировать и успешно преодолевать конфликты
  • Техники убеждения
  • Планирование успешной стратегии жизни

Для кого предназначено:

Бизнес-тренеров, менеджеров, психотерапевтов, психологов, бизнесменов, нейро-программистов, политологов, политтехнологов, маркетологов, специалистов по рекламе, людей, активно стремящихся изменить свою жизнь к лучшему

Семинар-тренинг проводится: г. Москва
Даты проведения: 26 – 27 мая
Время проведения: с 9:00 до 17:00
Место проведения:
Стоимость: $500 до 30 апреля; $ 550 после 30 апреля
При оплате по безналичному расчету к стоимости участия добавляется 18% налогового сбора. Реквизиты предприятия находятся ниже и на последней странице сайта http://animacentr.ru/
предусмотрена система групповых и индивидуальных скидок
Регистрация: Тел. (495) 727-59-27, +7 (960) 524-18-90 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по координатам центра.
Реквизиты: ООО "Психологический центр АНИМА"
ИНН 7728297790, адрес: 117292, г.Москва, ул.Кржижановского, д.3, кв.67
Р/с 40702810138250120968 в Сбербанке России г.Москва ОСБ 7977 Люблинское г.Москва
БИК 044525225, кор/счет 3010181040000000225, ОКАТО 45293554000

Крис Кован и Наташа Тодорович
Москва, 26-27 мая

Крис Кован, является профессиональным мастером речевых коммуникаций.
Долгие годы он преподавал в университете Северного Техаса – коммуникацию, групповую динамику и информацию в бизнесе.
Крис Кован, ближайший ученик и помощник профессора Клэра Грейвза - автора выдающейся теории Уровней Психологического Существования (emergent cyclical Levels of existence theory), верность которой признали многие известные ученые, от Абрахама Маслоу до Кена Уилбера.

Крис Кован соавтор (совместно с Д. Беком) Спиральной Динамики и всемирно известный лидер в Спиральной Динамике Интро (SDi)- фундаментальной модели, наиболее приближенной к научной теории профессора К. Грейвза.
Крис Кован является со-автором “Spiral Dynamics: Mastering Values, Leadership and Change”, и соредактором книги: Graves: Levels of Human Existence and The Never Ending Quest: Clare W. Graves Explores Human Nature.

В настоящее время, Крис Кован руководитель Национального Центра Ценностей, он проводит тренинги по всему миру от Англии до Южной Африки - от Соединенных Штатов до Австралии, для людей, связанных с менеджированием, обучением, консультированием, бизнесом, социальными и психологическими услугами, психотерапией, высокими технологиями, государственным управлением и различными видами творчества.
В своей деятельности, Крис Кован концентрируется на alignment гармонизации взаимодействия людей, технологий, систем управления и лидерства через применение Спиральной Динамики.

Наташа Тодорович является доктором клинической гипнотерапии, мастером в бизнес администрировании и в методологии (Adizes Methodology) процесса корпоративной трансформации.
Она применяет Спиральную Динамику по всему миру, работая с индивидуальными клиентами и бизнес-организациями из различных индустрий.
Наташа соредактор Graves: Levels of Human Existence и The Never Ending Quest: Clare W. Graves Explores Human Nature

Основные тренинговые курсы Криса Кована и Наташи Тодорович:
Спиральная Динамика; Корпоративная Трансформация; Интегральное Мышление; Командная Синергия; Инженерия Процесса; Стратегии и Ценности; Культура Изменения.
Для кого предназначено:
Бизнес-тренеров, менеджеров, психотерапевтов, психологов, бизнесменов, нейро-программистов, политологов, политтехнологов, маркетологов, специалистов по рекламе, людей, активно стремящихся изменить свою жизнь к лучшему.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой