Вышла в свет книга С. Ключникова «Расколдованный круг: девять законов управления реальностью»

Расколдованный круг. девять законов управления реальностьюПервая книга серии - психологический роман-инициация «Расколдованный круг» учит, как разорвать эту роковую закономерность и стать свободным, успешным, счастливым мастером жизни. Книга вышла в серии «Позитивная психология будущего». Она содержит в себе множество психологических советов, упражнений, советов, психотехник, жизненных историй и примеров, присутствие которых делает ее чем-то вроде самоучителя по положительным изменениям жизни к лучшему.

Острую увлекательность книге С. Ключникова придает почти детективный сюжет о поисках истинного знания, о сложной борьбе позитивных и негативных сил. Система Девяти Законов, преображающих жизнь, полученная из таинственного источника, приводит героя к встрече со специалистами некоего футурологического центра, изучающими глобальные тенденции развития цивилизации. Эти люди предлагают герою участие в создании системы саморазвития человека в эпоху глобального кризиса...

Таинственные Законы Управления Реальностью, разбросанные в древних учениях Востока и новейших исследованиях Запада, переосмысливаются в книге на принципиально новом уровне, исходя из реалий ХХI века. Вместе с героем книги и его учениками читатель посвящается в глубинные практические знания, помогающие пробудить скрытый психологический потенциал человека, творческую интуицию, энергетику организма и реально изменить свою жизнь к лучшему.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой