Презентация книги С. Ключникова «Расколдованный круг» в магазине «Белые облака»

7 апреля во вторник в 18.30 в эзотерическом магазине и культурном центре «Белые облака» состоится презентация новой книги Сергея Ключникова «Расколдованный круг: прыжок через кризис». Книга вторая. - М: Издательство «Беловодье».
Презентация первой книги «Расколдованный круг: девять законов управления реальностью» уже состоялась месяц назад.

С главами из этой книги можно познакомиться в разделе данного сайта «Книги мои». Сама серия «Расколдованный круг» (кстати, третья книга «Выход из матрицы» должна появиться в книжных магазинах Москвы в конце апреля), задумывалась автором как своего рода самоучитель по саморазвитию в условиях кризиса, о приближении которого говорили различные пророчества, с которыми автору удалось познакомиться несколько лет назад, а также духовные мудрецы ашрамов Индии, где С. Ключников проходил подготовку.

На презентации автор расскажет о новых практически неизвестных современному читателю методах работы над собой, связанных с повышением энергетического потенциала человека, умению входить в позитивные потоковые состояния радости и вдохновения, о секретах управления внутренними спиралями сознания и овладении энергией собственного внутреннего времени. В беседе будут подниматься такие волнующие современного читателя вопросы и темы: как изменить свою жизнь, как вырваться из заколдованного круга однообразных событий жизни, мыслей и чувств и выйти на другой более высокий уровень счастливого и гармоничного бытия? И конечно, не миновать и темы кризиса, который будет рассмотрен с позиций высших эзотерических знаний и современных методов глобального прогнозирования будущего.

Автор книги расскажет о психотехниках и психологических методах, благодаря которым человек может не просто «выживать», но и развиваться в условиях нарастающего кризиса. Вопросы жизненного выбора человека, поисков работы и овладение новыми видами специальностей, изменение образа жизни, питания, круга общения, ежедневных привычек, сохранение здоровья, искусства зарабатывания денег, поиск своего духовного пути, искусство управления собой, преодоление тревожности, депрессивных состояний, стрессов, порожденных кризисом - все это будет в центре внимания автора на этой презентации.

Адрес магазина «Белые облака»: ул. Покровка, д .4 (метро Китай-город, 5 минут ходьбы).
Телефон: (495) 621-61-25

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой