Презентация новых книг Сергея Ключникова в книжном магазине "Молодая гвардия" 21 мая

21 мая в 17 часов, в книжном магазине "Молодая гвардия" (Москва, ул. Б. Полянка, д. 28, метро "Полянка") состоится презентация новых книг известного российского психолога Сергея Ключникова - трилогии "Расколдованный круг". Это произведение очень актуально, поскольку в нем есть ответы на животрепещущие вопросы, как найти себя в непростое кризисное время, суметь увидеть позитив в простых вещах и научиться управлять своей реальностью.
Книга Ключникова написана языком, понятным для любителей разных жанров.

Она будет интересна как тем, кому нравятся приключенческие романы, мемуары, детективы, так и любителям фундаментальной философии и психологии. Хороший литературный язык и интересное содержание - большая редкость для книг, в которых наблюдается такая "разножанровость".

Произведение адресовано активным читателям - людям, желающим счастья и успеха в бизнесе, карьере, творчестве, общении, семье и, прежде всего, внутреннем развитии. В кризисных условиях, когда толпами овладевает паника, заставляя их бежать, правило спасения гласит: "Двигаться нужно в направлении, прямо противоположном общему потоку".
Об этом и о многом другом Вы сможете поговорить с автором книги, получить автограф и услышать ответы на актуальные вопросы.

Сергей Ключников будет рад встрече с Вами!
После мероприятия Сергей Ключников проведет он-лайн презентацию своей книги и ответит на вопросы читателей в своем блоге (в ЖЖ - http://kluchnikov-s.livejournal.com/, в Блоги@mail.ru - http://blogs.mail.ru/mail/kluchnikov_press/).
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос психологу как о книге, так и о непростых ситуациях, сложившихся в нашей жизни. Узнать его взгляд на проблемы отношений, здоровья и карьеры.

Автор лучшего вопроса получит в подарок трилогию "Расколдованный круг" с автографом Сергея Ключникова.

Комментарии   

#2 С.Г.Джура 13.07.2009 23:33
Выход любой книги С.Ю.Ключникова (как, впрочем, и любой книги всей замечательнйо семьи Ключниковых) всегда большое Событие. И эта книга не исключение... Просто удивляюсь такой работоспособности, устремленности и Служению. Низкий поклон всей Вашей Семье!
Цитировать
#1 Yana 20.05.2009 21:49
О, как это интересно! Скажите, а в Вашей книге есть ответ на вопрос, как нам пережить этот кризис?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой