Выступление С.Ключникова на Радио России 25.02.10

25 февраля 2010 года Сергей Ключников выступил на Радио России в передаче "Неизвестная Планета", где рассказал о своем трехтомном психологическом романе "Расколдованный круг" и поделился своими мыслями и советами психолога о том, каким образом человек может изменить свою жизнь. Авторская система саморазвития человека, изложенная в этой книге исходит их того, что человек своими мыслями, чувствами и сознанием создает определенную картину мира, некую замкнутую психологическую вселенную, которая начинает воздействовать на него самого, повторяясь изо дня в день.

Своими действиями и поступками человек подкрепляет эту картину и создает феномен заколдованного круга, в котором повторение монотонных и однообразных событий усиливается. Работа - дом, дом - работа, стереотипные действия, события, одни и те же обстоятельства превращают человека в раба однообразия, вынужденного крутится всю жизнь словно в беличьем колесе. Феномен заколдованного круга универсален и касается каждого человека, кем бы он ни был - бизнеменом, чиновником, безработным, мужчиной или женщиной, духовным искателем или материалистом. Чем дольше человек живет, тем сильнее тиски круга.

 

Попытки вырваться за его пределы обычно ничем не кончаются и у человека наступает истощение и разочарование. В книге описана система, помогающая человеку выбраться из заколдованного круга однообразия, скуки, повторяемости и обрести счастье, гармонию, успех и самореализацию.В передаче автор книги поделился со слушателями основными идеями своей книги и дал советы по поводу того, каким образом человек может понять, что он заколдован и ходит по кругу и каким образом он может победить судьбу и обрести гармонию и счастье. Желающие послушать передачу в аудиоформате, могут сделать это, активировав гиперссылку на следующей строке.
http://www.radiorus.ru/news.html?rid=316&id=454592

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой