Новости. Информация о события в жизни и на сайте психолога Сергея Ключникова

На сайте появилась новая кнопка а ЖЖ (Живой журнал)


Уважаемые посетители моего сайта, друзья и подписчики!

На моем сайте появилась еще одна кнопка (левая колонка Социальные сети, раздел ЖЖ kluchnikov_S), нажав на которую вы попадаете по пространство Живого Журнала. Когда-то несколько лет назад я начинал  его вести, потом по ряду причин оставил.

Сейчас возобновляю, причем буду вести на нем новый проект- выкладывать интересные и поучительные для других людей истории, которые мне в большом количестве присылают разные люди на мои контакты сайта.

Я делаю это по многочисленным просьбам людей, которые по тем или иным причинам не могут посещать  мои консультации. Многие присылают мне эти истории и не против того, чтобы их опубликовали, причем есть люди, кто не хочет никакой редактуры. Есть и такие, кто  Другие присылают эти истории, не называя себя и вуалируя конкретику. Таких историй  у меня хватает, но всегда есть место для нового общения.Чтение таких историй и моих комментариев к ним (а я буду делать это достаточно подробно) полезно, поскольку любой индивидуальный случай содержит в себе некие типические черты, присущие и другим похожим ситуациям.

В каких-то случаях, я буду  отвечать на самые интересные  вопросы и выкладывать  те свои видеоролики, которые  в общем виде так же содержат ответы на ваши вопросы.

 Короче говоря, если кто-то из вас хотел бы, чтобы его история была проанализирована, и он получил бы полезные советы - присылайте! Уже написал это на главной странице в ЖЖ и повторю cвою информацию здесь: самые интересные истории могут быть премированы роликами, содержащими психотехники, специально подобранные для этого автора. Подробности смотрите, нажав кнопку ЖЖ в левой колонке сайта или перейдя по ссылке: http://kluchnikov-s.livejournal.com/


 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой