БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КНИГАМ Я ПОНЯЛА, ЧТО НУЖНО ДЕРЖАТЬ КОНТАКТ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ "Я"

 

Пользуясь случаем, хочу вам выразить большую благодарность за ваш труд. Я пока прочитала две ваши книги. «Психоэнергетическая защита» и недавно книгу "Невидимая броня". Все так ясно, чётко и понятно о тонкой реальности, которая и есть человек - его дух, душа, энергия, тонкие энергетические процессы со средой и людьми. И первая и вторая ваши книги оказались спасательным кругом для меня. Прояснили досконально и глубоко и ясно природу и суть очень многих вещей, помогли успокоиться, прийти в равновесие внутри, обрести уверенность, ясность и понимание. Когда опираешься на истину и правду, это сила и даёт почву под ногами. Отчётливо увидела с вашей помощью провокации тёмных сил, как они подталкивают идти у них на поводу чтобы что то доказывать обидчикам, на нападки и зло отвечать враждой. Даже если это противно твоему духу враждовать с кем то, ты к этим людям ровно относишься, желаешь им добра и всех этих страстей и противостояний совсем не надо, а они так себя ведут будто это для них ещё большее оскорбление и хотят от тебя такой же ответной ненависти, вражды и провоцируют всеми способами и изо всех сил. Иногда поведёшься, разозлишься и пожелаешь ему того же, что он желает тебе, а потом мерзко и грязно на душе, ведь реально ты ему такого не желаешь, да и не хочешь чтоб у него там что то плохо было, от слова совсем не хочешь.

  • Большое вам спасибо, многое осознала, поняла что надо укреплять и держать крепкую связь и КОНТАКТ со своим внутренним я и осознавать где твоё истинное, где провокации. И от тёмных людей и сил самый сильный защитник - Бог.
    После книг и внутренней трансформации с помощью них, почувствовала переход на новый уровень в развитии - большую цельность, силу, осознанность. Понимание и видение.
    С уважением и благодарностью.Ирина Б.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой