Я счастлива, что Вы помогли мне смотреть на наше будущее без страха

Автор: Анастасия Пушкина.

Уважаемый Сергей Юрьевич.

Уже много лет Вы присутствуете в моей жизни и помогаете в трудных, иногда даже критических ситуациях. Ваша помощь - это и консультации, которые 8 лет назад помогли мне побороть юношеский максимализм, преодолеть заболевание анорексией и наладить отношения с родителями, это и Ваши книги, в которых я всегда нахожу именно ту информацию, которая необходима мне в этот самый момент, это и прекрасные произведения Вашего отца, Юрия Михайловича Ключникова, заряженные духовностью и светлым оптимизмом,  не оставляющие  ни малейшего шанса на уныние после их прочтения.

Недавно мне опять пришлось обратиться к Вам из-за сложной ситуации в семье, когда мне приходилось тянуть на себе все финансовые вопросы и никак не получалось преодолеть душевную и физическую лень мужа, плюс подорванное здоровье и хроническая усталость вогнали меня в абсолютную депрессию. Я уже знала интересный факт, что общение с Вами дает не просто понимание проблемы, рекомендации по её исправлению, но и душевные силы, мощный энергетический заряд для реальных действий, но была очень сильно удивлена, что этот заряд почувствовал и мой муж (человек очень замкнутый), которого я привела с собой на консультацию.
Ваша консультация помогла ему "зашевелиться", начать пробовать свои силы в реальной жизни, а не  наблюдать за ней из своего панциря страха.

На данный момент наши семейные проблемы не разрешены, но действительно "лёд тронулся", а ведь я не могла добиться того более 5 лет! Я скажу честно, я не знаю, как в конечном счете сложатся наши с мужем отношения, но я счастлива, что Вы помогли мне смотреть на наше будущее без страха, не как загнанный зверек, а как наблюдатель и мудрый правитель.

Относительно меня -  как Вы и говорили, львиная доля моих внутренних разногласий и проблем, а также усталость и раздражительность, исчезают сами собой по мере того, как я начинаю втягиваться в занятия йогой.
Та внутренняя ясность, победа над бурей мелких переживаний, как оказалось, вполне доступна мне благодаря йоге. Возможно, это звучит комично, но за настоятельную рекомендацию заняться йогой я благодарна Вам больше всего, т.к. именно это дает мне силы для решения всех остальных вопросов.

Через некоторое время я обязательно планирую посещение  Ваших групповых  тренингов, поскольку очень интересен это метод, а также буду продолжать чтение Ваших книг, работы по ним у меня полно :)

Я искренне желаю Вам и  всей Вашей творческой семье радости, здоровья и удачи в труде!

С уважением,
Анастасия Пушкина

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой