Реально к 1 августа обороты на фирме были увеличены в 1,5 раза

Автор: Предприниматель.

Здравствуйте Сергей Юрьевич!

Пишет Вам предприниматель из Москвы. Несколько раз была у Вас на индивидуальных консультациях, где обсуждались вопросы бизнеса, работа моей фирмы, работа людей, которые трудятся на фирме. В процессе общения на многие вопросы я получила ответы и так же мы с вами договорились, что через определённое время к 1 августа фирма поднимет обороты в 1,5 раза.

В этот же день я провела собрание с менеджерами и озвучила новую цель для достижения. Все были удивлены. Фирма стабильная, никаких предпосылок для увеличения оборотов не предвиделось. РЕАЛЬНО к 1 августа ОБОРОТЫ НА ФИРМЕ БЫЛИ УВЕЛИЧЕНЫ В 1,5 раза. Все были в шоке. Оказывается, всё, возможно, только очень захотеть надо.

Прошло, какое-то время, и мне снова понадобилась консультация, так как на этот раз на фирме действительно образовалась проблема. Конечно, я обратилась к Вам за индивидуальной консультацией. Суть проблемы была в том, что стабильная фирма, которая 10 лет кредитуется в банках, вот уже несколько месяцев не может получить кредит. И это при том, что фирма имеет отличную кредитную историю. Этот вопрос в процессе общения мы с Вами отработали.

Вот тут точно можно быть в шоке. На следующий день был звонок совершенно от незнакомого банка. Через неделю фирма получает кредит (тот который нужно).
Тот, кто знаком с банковским кредитованием знает, что означает кредит фирме за неделю.

На самом деле удивляться нечему. Это работа профессионала. Спасибо большое Вам, Сергей Юрьевич.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой