Мне хорошо прочистили мозги

Автор: Сергей Юрьевич.

Я познакомился с психологом Ключниковым давно, но это было заочное знакомство по его книгам. Мне понравился «Расколдованный круг» и «Гений интуиции». Я собирался придти на консультацию наверное целый год, но так и не дошёл, а тут этот карантин. Пришлось консультироваться по скайпу. Мы говорили о том, как снять отчаяние, которое возникло у меня после потери работы и ухода жены. Узнав, что я потерял работу, жена назвала меня неудачником, собрала вещи и уехала вместе с ребёнком к родителям. Я остался один и начал тихо сходить с ума в своей однокомнатной квартире. Руки тянулись к бутылке, давно забытому лекарству юности.

Но я пересилил себя и начал свои скайп-консультации с Ключниковым. Никогда за всю жизнь я не получал столько полезных советов наверное по всем направлениям жизни. Мне прочистили мозги и по поводу отношения к работе, и по поводу отношения к жене, и по поводу цели в жизни,  даже о тренировках поговорили. И это было классно! Со мной даже провели классный сеанс настроя на цель. Я получил мощный заряд оптимизма и позитива. Работу на время карантина  я нашел быстро, она не самая престижная, но зато оставляет голову ясной, совсем не так, как было на моей прошлой работе.

Но главное, что я узнал про  работу над собой. Раньше для меня это были просто слова. А теперь они наполнились реальностью. Понравилось многое: сама беседа, анализ причин, сеанс и подход к жизни. Ключников и реалист, и оптимизм одновременно. Всем, кому сейчас трудно советую провести консультации. По скайпу

 

Артём, менеджер, 41 год

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой