Только Ключников увидел мою главную проблему

Я прошел не одного коуча после того, как на три года застрял на одной позиции в отделе продаж фирмы. Работа шла неплохо, но меня не повышали. Как меня все это достало в конце концов. Не могу критиковать коучей, каждый по-разному давал мне свои советы, но все это работало слабо. Только Ключников увидел мою главную проблему - внутреннюю неорганизованность и помог мне стал целостным.

 Я увидел, что распыляю сил на множество задач и подзадач. Потому я стал следить за тем, чтобы доводить до ума свои начинания. Коучинг у Сергея Ключникова научил меня правильно выстраивать отношения с начальством. Я не стал требовать ничего, пока не достиг классных результатов.

Когда мы с ним поставили задачу достигать классных результатов по продажам, я не очень–то верил, что это возможно. Но у меня все получилось, и начальство меня, в конце концов, оценило. Я пообещал Ключникову, что как только меня сделают начальником отдела, на следующей консультации я принесу ему благодарственный отзыв. Пока меня не поставили, но я получил столько полезных советов и мыслей, что иногда казалось, мне поставили другую голову.

Но теория и умные мысли одно, а практический результат – другое. Мне пообещали, что через месяц я буду руководить отделом. Раньше я не мог об этом даже мечтать, не верил. Полезная система приближения к цели в этом курсе коучинга. Спасибо.

Иван Коваленко, 35 лет,  менеджер по продажам  медтехники.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой