Этот коучинг усилил моё сознание

 

У меня три образования и одно из них – двухгодичные курсы при университете. Но всегда хочется большего.

Я прочел, наверное все книги по психологии успеха и бизнеса.  Прошёл несколько коучей в надежде найти своё предназначение в профессии и развить свой бизнес. У меня  свой автосервис и автомагазин.

Помогло, но слабо. Хотя кучу бабла на это добро  ухайдокал.

Когда я стал работать с Ключниковым, то вначале мне показалось, что это интересная работа, но скорее ближе к психотерапии.

Он расспрашивал меня, как и в каких образах я представляю свою цель, упорно добивался, чтобы ее образ стал более ярким и чётким. Чтобы я учился подолгу держать этот образ в башке, а иногда отпускать.

 Вместо нудных вопросов, которые задают коучи «а почему я не делаю того-то» шёл системный тренинг по усилению моего сознания.

По-другому назвать не могу именно по  усилению. В какой-то момент мне хотелось соскочить, потому что я не догонял, зачем мне нужна такая концентрация, на фига мне нужна концентрация, ведь это дело моей команды.

Только предупреждение со стороны Сергея, что у меня обязательно включится сила сопротивления и если я поддамся, то вся работа полетит насмарку  удержала меня.

К занятию седьмому-восьмому я постепенно стал догонять, въезжать чему меня учат.

А учили меня реальной бизнес-магии, как сделать сознание «умным финансовым лазером» ( термин Ключникова) и притягивать клиентов.

Меня учили тому, как усилить своё сознание и учили довольно успешно, незаметно я втянулся.

 Не, это, не какое-нибудь колдовство, мы построили очень чёткие план действий, конкретные шаги, которые надо делать. Но ведь я строил такие планы десятки раз – и сам, и с коллегами.

Только я не делал нужных шагов, а если делал, сознание мое работало слабо. А здесь совсем другой коленкор. Образ лазера оказался настолько сильным, что новые клиенты просто посыпались на меня.

Но когда Ключников стал работать над формированием во мне  особое «я», которое  всегда может создавать и воплощать любые образы, любые цели тут до меня дошло, что это какая-то школа волшебников.

Он учит владеть собой и владеть будущим, тем чего еще нет.

И главное, всё жизненно и очень конкретно, этот специалист очень даже неплохо ориентируется в бизнесе.

Конечно,  трудно делать упражнения дома, держать себя в форме, быть активным. Но когда начнёшь, уже не хочется бросать.

Короче, я доволен, работа поменялась в лучшую сторону. Это был тот скачок, который Ключников обещал.

Реально надёжная, хорошая система. Теперь хочу пройти у него школу высших достижений .

Геннадий Коваленских, бизнесмен, 38 лет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой