Коучинг мне помог в любовной теме

 

Коучинг помог мне в теме любви и личной жизни

Изначально я шла в Сергею Ключникову на консультацию по не очень приятной для меня теме женскому одиночеству и любовной теме. Какая любовь, когда тебя все время бросают? А потом ты так разозлишься на эту, что начинаешь по глупому бросать сама. И результат один – я одна!

Я хотела разобраться в вопросе – почему от меняя уходят мужчины. У Сергею Ключникова шикарный сайт на эту тему, но сколько ни читай статей, по настоящему не изменишься.

 Помочь собрать мозги в кучку может только хороший спец. Я подумал, что послушаю его и все поправлю. Ведь на работе я вполне успешный менеджер и главное, что мне  нужно от начальства – это четкое задание.

 

Но здесь я поняла – мне нужно научиться многим вещам: не кричать на мужчину, когда меня переполняет возмущение, правильно выстраивать первую беседу при знакомстве, не бояться обозначать то, чего я хочу. Ключников мне объяснил, что при общении с современным мужчиной, нужно сохранять высокую самооценку и быть сильной, не бояться расставаться, если мужчина активно манипулирует и т.д.

Потому я решила пройти у него коучинг на любовную тему, пусть научит урокам женственности.

Сергей согласился и мы прошли десять сессий. Как много нового я для себя узнала! Почему меня никто этому не научил раньше?

Занятия были очень полезными. Советовала бы пройти их всем, чьи проблемы похож на мои. Я сумела расстаться с человеком, который пудрил мне мозги три года. Ну и самое главное – я встретила человека,  с которым пока встречаюсь и надеюсь, что на этот раз у меня все-таки все получится. Пока не получилось до конца, я как суеверный человек не буду подписывать свою фамилию, но если выйду замуж обязательно расскажу обо всем подробнее.

 

Оксана, брэнд-менеджер косметической фирмы, 36 лет

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой