Психолог Ключников научил меня и писать, и говорить, и вообще выступать публично

 По роду своей деятельности я должен писать статьи на сайт, посвященный оздоровительным практикам, но у меня ничего не получалось.

 Сидишь, вымучиваешь статью почти месяц. Получается коряво. Я понял, что у меня стоит блок на любую литерную деятельность.

 Но мне нужно еще говорить, проводить презентации. Нас в компании учат о чем рассказывать, но научить, как нужно говорить не могут.

 Уверенность, про которую они говорят,  не появляется, потому что у меня проблемы не только с письменным, но и с устным словом. То есть я от природы не умею ни говорить, ни писать.

 Наверное потому я в своё время бросил педагогический университет и из-за этого пришлось отслужить в армии, а потом уже поучил экономическое образование.

 Я думал, что занялся не своим делом и собирался перепрофилироваться во что-то другое, хотя в нашей компании, связанной с пищевыми добавками других позиций нет. Сколько не пытался – не получалось. Берёшься и сразу ступор. До отвращения.

 Один мой приятель посоветовал обратиться к психологу Ключникову, это и психолог, и писатель, причем даже тренинги проводит на эту тему. На групповой тренинг я не попал, но прошёл индивидуальный курс коучинга на тему как писать статьи и выступать устно.

 Должен признаться, что результат превзошёл ожидания.

 Психолог Ключников научил меня и писать, и говорить, и вообще выступать публично.

Во-первых, он сам прекрасно всё это делает. Во-вторых, он отличный наставник, умеет добиваться результата.

 На меня произвело сильное впечатление, когда он заставил меня сидеть и писать, пока не появится статья прямо у него, а то я пропускал задания.

 Он мастер работы с подсознанием, убрал у меня все комплексы, которые возникали, когда садишься за компьютер.

Когда я убедился, что сопротивлению успеху у меня укоренилось так глубоко, что даже проникло к тело, я испытал шок, а потом и радость - корень проблемы обнаружен!

С устным выступлениями и презентациями было потруднее, но всё равно пошло.

 У него такая методика, что если делать задания и полюбить писанину и мотивирующий разговор, то даже немой чему-то научится).

 Сейчас я хочу научиться делать ролики как он и сделать свой канал на ЮТУБе.

 ЮТУБ – это будущее.

 Рекламировать свою оздоровительную продукцию на его сайте не буду, это неправильно).

 Но как только пойдут ролики, в одном из них расскажу, как  мне помогла работа с этим психологом.

 Артём Голованов, 38 лет, менеджер-консультант в фирме по продаже пищевых добавок, Бадов и оздоровительной продукции.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой