Отзывы на разные тренинги

- «О тренинге «Энергия женственности» Немного надо в темпе, более динамическом. Много общеизвестных советов.

- Тренинг «Фактор успеха» и все, что про деньги понравилось очень. Есть интересные подходы. Хотелось бы анкет – какой финансовый тип я представляю., чтобы с помощью анализа усилить свою самооценку.

- Тренинг «Спиральная динамика» и сама методика супер! Опять мое небольшое замечание. Схемы графики, наглядная информация может флэшки продавать или диски!

- Тренинг «Секреты самоисцеления». Мне бы известна информация, поскольку сама этим занимаюсь. Но все равно понравилось. Была новая информация и убедилась, что иду в правильном направлении.

Макарова Ольга Николаевна, руководитель, 60 лет


Хотя я побывала на одном занятии С.Ю. Ключникова, но чувствую прилив сил и желание серьезно заниматься собой. Обязательно войду на сайт С.Ю. Ключникова, чтобы более подробно и тщательно изучить его научные и практические работы. Благодарю за подаренное желание взяться за себя, мне этого очень не хватало.

Е.О. Матвеева


Очень интересная подача материала, уже есть планы по применению. Хотя бы 30% от всего услышанного на практике. Хотя опыт есть и свой по данной теме. Приветствую и чужой опыт с удовольствием, мировоззрение другого человека на интересующие темы способно продвигать его дальше не только в духовном плане, но и в физическом состоянии тела. Практическое применение полученных знаний – главная цель. И здесь я получил очень много.

Александр


Спасибо! Я в первый раз на тренинге. Очень понравилось. Много практических советов. Я поверила, что смогу улучшить свое здоровье, благодаря вашим рекомендациям и богатой системе упражнений. Очень понравились стихи вашего отца и вы сами, скромный несмотря на огромные знания и достижения, человек с хорошими чертами характера достижения. Долгой и счастливой вам жизни.
Без подписи


Очень понравились советы по дыханию. Действительно, в программе исцеления организма правильное дыхание играет главную роль. Особенно мне понравилось очередное дыхание левой и правой ноздри. Ощутила прилив сил, бодрость, свежесть, успокоение. Замечателен тренинг по снятию боли, очень нужно подключение к своему высшему Я. Оно помогает осознать себя частичкой вселенной. Очень располагает к доверию, личности С.Ю. Ключникова.

Л.К.


Я ожидала больше психологии, пожалуй. Я про тренинг «Спиральная динамика». Информация по состоянию мира, что делается в разных странах интересна, но не связана напрямую с моими проблемами. Конечно, было достаточно полезны те методы тренинга, что применимы на практике. Наверное, я ещё не готова к такой сложной информации, хотя желание её освоить возникло.

Татьяна


Семинар «Женская психология».

За него спасибо. Спасибо также судьбе, что родители дали правильную установку, как выяснилось, и я просто чутьем сумела это уловить и передаю ее детям. Но вы правы, генетика иногда свое берет и в одном моем ребенке она похоже проявляется. Ка еще много надо познать, насколько от этого прекрасна жизнь.

Чувствую, что во-время попала к вам. Как говорится, в нужное время и в нужный час. Как здорово, что есть чему учиться и продолжать творить!

Без подписи.


По поводу тренинга «Деньги»

1) Важно и нужно. И если деньги это скорее только средство для достижения цели, то для составления семейного капитала, двигаем этот процесс. Да и для помощи людям по многим вопросам на уровне сострадания, а не жалости, это же очень полезная и важная практика. Спасибо, все очень интересно, нужно и классно.

2) Полезно во всех смыслах, появляются новые нюансы, незамеченные при работе над собой ранее. Я прочитала много книг, приходилось бывать на тренингах, но все равно получила для себя что-то новое.

Спасибо, Базлова Л.М.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой