Отзывы на тренинг «Фактор успеха»

1) Мне было очень интересно. Для меня открылись новые пути продвижения в бизнесе. Узнав Вашу методику, я испытала это на практике и у меня был результат. Мне бы хотелось реализовать это в жизни и добиться постоянных успехов.

Оксана Слизкова.


2) Много эмоций. мыслей, желания творить, двигаться вперед и вверх. Чувство полета, радости и кайфа. Понимаешь, как многому надо учиться и это классно! Желание встретиться еще.

Без подписи


3) Была на втором дне семинара, получила много новых знаний и подтвердила старые, укрепилась в своих последних открытиях. Очень полезно...Спасибо. Никогда не поздно прийти на какой-либо семинар - всё, что надо ты получишь и за 1 час. Пример усилий с нотами из системы Гурджиева очень интересен, закон Парето, накладывание матриц тоже полезно знать. Обязательно поделюсь с супругом и друзьями, а также расскажу и незнакомым людям по возможности. Желаю Вам полностью реализоваться в профессиональной сфере и верю, что это у Вас получится, а такие встречи укрепляют Веру.


4) Цикл семинаров понравился, много есть того, что можно взять как для дальнейшего собственного роста, так и для улучшения своего бизнеса. На семинаре многие пазлы моей жизни начали складываться в единую картину, которую далеко не всегда удается удержать в реальной жизни. До новых встреч наяву. Еще хотелось бы затронуть тему ключей жизни в том смысле, что нужно сделать еще с собой, чтобы ключи от дверей, в которые хочешь войти были у меня. Нужно знать точно: куда идешь, с кем идешь, и для чего...

Спасибо за движение вперед, которое Вы дали.

Андрей


5) Сергей Юрьевич! Спасибо за семинар! Я Котельникова Ольга из Новосибирска, занимаюсь в группе «Ваше здоровье» под руководством Молчановой Валентины Ивановны своим духовным совершенствованием. Очень полезны для меня были техники погружения в себя, самонаблюдение, система музыкальных ритмов в работе над собой - супер! Спасибо!

6) Плодотворная работа, много упражнений для меня новых. Э интересных, полезных, результативных. Получила психологическую консультацию. Приобрела дополнительные навыки, знания. Увидела свои недочеты со стороны, которые мешали мне ранее плодотворно решать какие-то задачи.

Сделала определенные выводы для себя, определилась что мне в дальнейшем делать для решения перспективных задач, проблем. Приобрела новых знакомых.

Батима, экономист.


7) Я Кашкынбаева Гульназ, 1976г.р. Гость из Казахстана. Алма-Аты. Большое человеческое спасибо.

Сергей Юрьевич, мне очень понравились Ваши тренинги, я узнала для себя очень многое.

- Как зарабатывать деньги.

- Как правильно просить (в долг, ссуду, кредит) деньги?

- Но очень прошу Вас включить побольше включить о семье, о любви в связи с темой денег и не только в связи с ней.

Я очень хочу в этой жизни найти своё «Я», стать очень богатой женщиной, миллионершей, наконец, выйти замуж, иметь детей. Дай Вам Бог здоровья, долголетия, и дальше практиковать и помогать людям. Привет из Казахстана.

Кашкынбаева Гульназ


8) Меня зовут Лариса. Я руководитель фирмы ООО «Ладарисса». Я очень вам благодарна за революцию в моем сознании. В моей душе пошел перелом, но я не поняла, что на протяжении пяти лет плутала где-то между, в середине. Случайно через знакомых я узнала вас, и мне очень приятно, что этим помощником, реформатором оказались вы. За эти несколько дней понимание изменилось настолько, что я вижу: назад путей нет однозначно, идти надо только вперед. Меня больше всего интересует общение с человеком, техники, которые помогли бы мне убрать комплексы, лучше разобраться, адаптироваться в этом мире после развода с мужем. Лучше понять психологию противоположного пола и научиться с ним общаться без потерь.

Огромное вам спасибо, ваша Лариса.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой