Отзывы на тренинг «Секреты долголетия и внутренняя сила»

Мне посчастливилось побывать на этом тренинге – большое спасибо! Мне всегда не хватало силы. Как сказал мне один врач, я астеник, а астенику трудно быть сильным. Но я всегда хотела стать посильнее, поспокойнее что-ли, чтобы слезы на глазах так явно не проступали чуть чего. Тренинг не просто помогает стать сильнее, он обучает как мне стать сильнее самой, как мне в этом тренироваться, когда тренер уедет. И в этом он отличается от многих других тренингов, где я была. Много полезных методов по развитию энергетики, качеств силы. Я хочу применить это и на работе, и в общении с родственниками сама и верю, что теперь у меня что-то сдвинется.

Анна, 44 года, воспитатель в детском саду.


Мне были очень интересны темы работы со стихиями. Оказывается они повышают энергетику и я это ощутила. Надеюсь, что это поможет отладить мне здоровье. Понравились методы пробуждения тонких способностей я уже через полчаса могла видеть свечение над головой человека. Мне правда объяснили, что это не аура, а энергетический двойник, но неважно. Это же здорово! Захотелось сразу показать все эти мои методы моим друзьям. Понравились упражнения на природе. Что у меня пока не получилось, так это глубинная релаксация. Даже неглубинная не удается, я от природы очень подвижная, беспокойная .Спасибо за тренинг, очень отвлеклась от института..

Даша, студентка МВТУ, 22 года


Я поехал на этот тренинг, чтобы научиться работать с интуицией и отдохнуть. По интуиции что-то получилось, но не так как хотелось. Всё-таки это штука медленно развивается. Правда мой друг, который раньше посещал тренинги Ключникова, сказал мне, что у Ключникова есть специальный двухдневный семинар только на эту тему. А здесь тренинг четыре дня, но всего по чуть-чуть. Но с энергетикой испытал классные ощущения. Нам говорили, что должно сформироваться чувство энергетического кокона вокруг тела и его надо все время поддерживать, усиливать. Я не один раз подходил к этой теме, но всегда быстро терял это ощущение. .Сейчас, надеюсь, что все же сохраню то, что поймал на упражнениях .Тренер объяснил как возобновлять усилия и мыслить стратегически.

Анатолий, 37 лет, финансовый директор


Жизнь, прекрасна, тренинг классный,
Я приехал не напрасно.
Верю, что догнал я тему
Вместо отзыва поему
Напишу в ответ вам я.
Жизнь наладится моя!

Геннадий 41 год, руководитель отдела снабжения, по совместительству поэт- песенник


Мне так и не удалось на тренинге до конца понять мою Сверхзадачу с Большой буквы (она ведь отличается от той жизненной цели, которую я сам поставил- нам так объяснили). Но свою цель, задачу с маленькой буквы я поняла четко! Столько лет блужданий...Я во время упражнений насчитала четыре смены цели за свою жизнь. Понятно почему до сих пор сижу без мужика в коммуналке. Теперь я поняла, что должна получить второе высшее. Большое спасибо за инсайт, который вы мне подарили. Побольше только всяких упражнений и диалогов друг с другом. В таком споре точно рождается истина. Мне эти четыре цели помогла увидеть напарница по упражнениям - послушала меня и спросила- так сколько раз у тебя менялась цель? Я не ожидала, что у меня так все запущено.

Ольга, 38 лет, менеджер, собирающийся менять работу и жизнь


По мне так слишком много умной теории, хотя рядом двое парней сидели тащились, было видно. Очень умно, интересно, но тренинг по саморазвитию для тех, кто умен. А если у человека обычный, средний ум? Ведь нас большинство Или пониже среднего, ему вообще будет трудно понять. Вы скажите, что он не придет на тренинг, а пойдет пиво пить. Как знать? Мне не хватало тестов, я думаю, что психология- это прежде всего тесты и каких-то движений, размяться хотелось. Хотя упражнение в лесу все перекрыло, так что все равно спасибо

Андрей, 34 года, консультант в магазине электротехники.


Я очень хотел развит свою волю и специально приехал сюда, найдя в объявлении слова про умение делать усилия. Понравилась и статьи Сергея Ключникова на его сайте про лень и волю. На тренинге я все время предлагал обсудить вопросы на эту тему, если помните меня, я сидел на первом ряду.. Упражнение мне очень понравилось. Вообще тренинг продуманный, хорошие притчи, истории, техники разные. Только мне до конца не все понятно. Например, в чем разница между мотивацией и волей и нужна ли воля, когда есть хорошая мотивация? Эти вопросы остались. А все- таки интересно. Хочется заниматься еще. Если у Вас точно состоится похожий тренинг где-нибудь в горах, на Алтае или в Гималаях, как Вы обещали я постараюсь приехать на вторую ступень. А не повезете людей так далеко, приезжайте к нам на Волгу, у нас пансионаты еще лучше, чем у вас в Подмосковье.

Василий, 33 года, предприниматель, Нижний Новгород


Я хотел развить свои тонкие способности и приехала сюда, потому что прочитала в программе этот пункт. Сестра мне рассказывала, что у нее стали получаться разные биоэнергетические умения после того, как она посетила такой же тренинг на природе. Мне понравились практики утончения. Хотя медитировать у меня не получается, все время убегают мысли. Тренинг удался, ведущий много знает и умеет, в том числе погружать людей в очень приятные состояния, с ним интересно разговаривать. Хотелось бы побольше по-отрабатывать все эти техники. Боюсь, что приеду и все забуду, хотя нам и разрешили записывать упражнения. Пожелания к организаторам- не затягивайте с началом тренинга, все разбредаются, как получилось во второй день. давайте их не ждать, опоздавших.

Роза,39 лет, домохозяйка


Меня тренинг заинтересовал своим акцентом на укрепление здоровья методами психологии, что встретишь нечасто, а также темой роста энергетики- я сильно устала к концу года. И релаксация, и путешествие в мысленный санаторий, были очень полезными! Мне понравился тренинг избавления от боли. Я даже не знала,, что так легко себя обезболивать. После первого дня судьба предоставила мне возможность потренироваться и проверить навык на практике. Я неудачно надавила на зуб с не удаленным своевременно нервом во время ужина. И зуб начал болеть! Тогда я попробовала глубоко расслабить лицо, тело, отключить мысли, как Вы меня учили. И постепенно к концу вечера все прошло. На следующий день тренинга зубная боль мне почти не мешала. Но это частности .Если говорить о тренинге в целом, он мне показался полезным. Правда лично мне не особенно были нужны темы освобождения от депрессий и чувства вины- все это я давно проработала на других тренингах.

Алина, 40 лет преподаватель


Всё было бы хорошо, но слишком много разного материала на тренинге. Я бы определила своё впечатление так, может несколько парадоксально: переизбыток полезной информации. Наверное Вы хотели подчеркнуть, что внутренняя сила – это многогранная сила. Мне хотелось бы остановиться на теме Миссии и понять свое предназначение, но немного не хватило объема. Все-таки эта тема очень сложная, над ней надо корпеть тщательно, прорабатывая каждый сантиметр. А так все хорошо, внятно. Больше всего понравились медитация – Кот я есть?

Елена, 41 год, руководитель туристической фирмы


Я попала на тренинг можно сказать случайно- обломилась поездка с подругой и мне посоветовали поехать в другое место. На таких мероприятиях раньше не бывала, но все, что увидела было интересно и весело. Я, конечно, не могла долго сидеть с закрытыми глазами и все время думала, а вдруг в этот момент за мной подглядывают другие и я как-то небрежно выгляжу. Но когда я открыла глаза, то увидела, что все серьезно сидят и куда-то внутрь себя смотрят и ни разу никто глаз не открыл и вообще поглядывать не собираются. Тогда мне стало немного стыдно от моих глупых мыслей и я продолжила «путешествие в себя», как назвал наше занятие тренер. И мне это понравилось, такие необычные состояния! Спасибо за все!

Наталья 27 лет, работник салона красоты


Я удовлетворен тренингом, все чего хотел, получил в полной мере. Может маловато было игровых упражнений, но зато как работать с собой проработали великолепно. Если бы я был шефом в своей фирме, я бы обязал всех, кто мнит себя самым умным, но на деле просиживает штаны пройти подобные тренинги- меньше было бы глупостей.

Вольдемар, начальник отдела закупок торговой фирмы, 36 лет


Наверное меня еще не допекло, и я могу в принципе без всякой психологии, но я с любопытством и некоторой пользой провел эти дни. Даже упражнения понравились, хотя я сторонник естественного развития. Мне интереснее все, что поближе к жизни, а к тонким всяким темам подберусь, когда мне будет за 60. Важнее всего для меня тема сценариев жизни и Ваш подход, уважаемый тренер мне довольно близок. Не хочу быть не-победителем, хочу стать всегда победителем. Если можно на будущее пожелание – раскройте эту тему подробнее в книгах или на сайте. Не все понятно.

Игорь ,30 лет, менеджер в торговой сети.


Тренинг супер! Я довольна! Вау! Я хочу стать сильнее, не теряя женственности. Мне кажется, я могу. Много полезных упражнений, умений разных я получила на тренинге. Пойду применять. Спасибо за труд!!!

Вероника, 38 лет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой