Отзывы на тренинг «Энергетические защиты»

Я неуверенный в себе человек и меня легко побивают люди с мощной энергетикой. Иногда поорут, а иногда просто помолчат рядом и мне уже плохо. Я много читала на тему энергетической защиты, в том числе когда-то книгу Сергея Ключникова «Невидимая броня». Но самой все освоить непросто, особенно в конкретных ситуациях, когда на тебя нападают внезапно. Потому я пошла на тренинг с надеждой научиться разным практическим методам. И мои ожидания оправдались. Особенно ценным было то, что тренинг обучает и энергетическим, и психологическим техникам защиты. Уже вечером первого дня после тренинга я попробовала одну практику по телефону и поставила на место человека, который уже два года доставал меня своими разговорами. Сейчас же мне было легко. Большое спасибо за простоту изложения и конкретные советы.

Маргарита, домохозяйка, 40 лет.


В тренинге было много ценного, но отдельные методы для меня невыносимы. Я понимаю, что метод «горячего стула» кому-то сильному помогает стать еще сильнее, но мне-то что делать. Я думала, что умру, но все-таки еще жива... Если же говорить честно, тренинг жесткий, но полезный ( притом, что сам тренер чувствуется мягкий человек).Это знаете как моржевание, вначале холодно, а потом жарко. Только у меня вторая стадия еще не наступила. Все равно спасибо, узнала много интересного и о себе тоже.

Светлана, музейный работник, 41 год


Я бывал на похожих тренингах по общению и понимаю, как правильно послать хама. Сюда я пришел, чтобы отрабатывать то, что мне пока известно слабо- энергетические всякие штучки. Интересно, даже прикольно. Но долго вслушиваться в ощущения не могу и не хочу, хотя понимаю – надо, учись, раз пришел. Тренинг меня заинтересовал и я хотел бы шлифовать свое мастерство дальше. Хотелось бы не просто защищать свою энергетику, но и знать, как ее накапливать. Вы сказали об этом, даже показали пару упражнений, но я что-то похожее самостоятельно делаю и плохо срабатывает. Пожелание на следующей степени тренинга подробнее остановится на этом.

С уважением, Э. Михаил, аспирант, 25 лет.


Вы обещали, что покажите упражнение по энергетической защите, которые применятся тибетскими ламами. Но из-за дурацких вопросов блондинки, которая весь тренинг переключала внимание на себя Вы успели только рассказать об этом, но без практики.

Я, конечно, попробую сам, он не уверен, что смогу - слишком рассеивается внимание. А так гранд мерси, я получил от тренинга все, что хотел. У Вас четкое сочетание игровых и энергетических погружений - то, что человеку нужно!

Николай, 39 лет, финансовый аналитик.


Сергей Юрьевич! Вы мне очень помогли. Я сумела во время тренинга выставить мощную защиту против одного человека, который лезет в мою жизнь. У меня до этого не получалось ему отказать. Но вчера после тренинга я собралась с духом и выдала ему все, что думаю о наших неравноправных отношениях .Мне стало так легко! Спасибо.

Вера, 36 лет, секретарь на фирме


Мне кажется, что у меня не получается нападение. Я в конфликте всегда уступаю, потому что не могу проявить ни капли агрессии. У меня что-то получилось на энергетическом уровне защиты. Но в поведении чувствую пока ничего не получается. На горячий стул до меня толком не дошло время, как раз мне в это время позвонили по работе и я на целых полчаса вышла, а когда пришла все уже заканчивалось. Вот так из-за мобильного, который я забыла отключить я так и не отработала навык.

Мария, работник отдела технической службы аэропорта «Домодедово»


Всё хорошо прекрасная маркиза! Информация очень полезная, только проблем много, хватит ли сил разобраться, когда ничего не успеваешь? Вы все чётко разложили мне по полочкам. Но в моей жизни хаос, как все собрать? Мне кажется перед этим тренигом я бы сходила на другой - «Как навести порядок в своей жизни?»

Людмила, начальника сервисного отдела в отеле, 41 год


Дорогие друзья! Хорошо, когда все хорошо организовано. Меня тренинг удовлетворил, тренер тоже. Что касается насыщенности программы хотелось бы чуть помедленнее излагать - слишком много полезных знаний, всё не переваришь.

Василиса, домохозяйка 31 год.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой