Отзывы на тренинг «Интуиция в бизнесе и личной жизни»

Спасибо за интересные два дня, направленные на развитие интуиции. Узнал много нового и интересного. Мне очень жаль, что моя подготовка к этому тренингу была не очень высока.

Я обязательно продолжу те практики, которые вы дали нам. Спасибо за «удочку», постараюсь «наловить рыбы».

22.05.2011 г. Григоренко Олег

P.S. Грешно не использовать то, что дано нам свыше.


Не только информативно, но и полезно для души. Тяжело с практической реализацией упражнений, однако легко от того, что получаешь то новое знание и навыки, которых не хватало до этого и которые ты можешь развивать, имея уже представление о них.
Мотивирует на дальнейшее системное внутреннее развитие и позитивную практику изменения света внешнего окружения. Задумываешься о соблюдении баланса душа/материальный мир/внутренний мир/социум. Спасибо большое!

Мне очень понравились методики бизнес-медитаций. Полезные практические инструменты, которые нужно обязательно применять ежедневно. Думаю что уровень личной интуиции нужно развивать не только бизнесменам, но и школьникам, которые стоят перед выбором будущей профессии.

Спасибо за интересную и полезную информацию.

Александр Сартаков, 36 лет, владелец сети магазинов


Уважаемый Сергей!

С удовольствием и пользой провела эти два дня на тренинге. Некоторые методики ощутила как очень близкие и думаю смогу использовать в своей повседневной жизни. Некоторые не совсем смогла уловить, но думаю, что всё-равно, определённый поворот в сознании произошел.
Очень благодарна за те знания и силы, которые Вы вложили в этот тренинг.
Очень важно в жизни наличие человека, который ведет и показывает новые горизонты. Вы стали для меня одним из таких людей.

С уважением и благодарностью, Ксения Черткова, менеджер в обувном магазине


Сергей! Большое спасибо Вам за тренинг по развитию интуиции! Я получила новые техники по развитию своих способностей, научилась видеть себя со стороны, оценивать свои сильные и слабые стороны. Мне понравились медитации и дыхательные упражнения. К тому же все описанные техники успешно применяются как в бизнесе, так и в личной жизни – для определения путей развития, улучшения уже существующего.
Я с большим удовольствием буду читать Ваши статьи и книги. Удачи Вам и вдохновения.

С уважением и благодарностью, Наталия Дубяга, 39 лет, менеджер в строительном холдинге,


Очень интересно, познавательно, профессионально и практично прошел для меня семинар «интуиция…» твердо намерен продолжать заниматься этими медитациями и практиками достижения реальных результатов. С удовольствием посещу следующий семинар С.Ключникова, который будет проходить в Киеве.

Спасибо!

Савельев Анатолий, 41 год, бизнесмен


Полученные практики есть хорошим напоминанием о заложенных от Создателя навыков, которые вновь реанимировались. Я полностью удовлетворен проделанной работой. Ведущий тренинга был щедр и делился с нами своими знаниями. Я буквально физически ощутил, что внутри меня пробуждается мощная сила и развивается точное видение всего как есть.

Сергиенко Игнатий Борисович, военный пенсионер, начальник охранного преприятия


Сергей, Вы интересный человек. Общаясь с Вами, я осознала, как мало я знаю и умею, а самое главное: У меня вопрос - готовы ли мы (я) к этим знаниям?! Можно ли самостоятельно, после 2-х дней тренинга развивать интуицию? Думаю нет!

- Тогда вопрос (ещё один):
Для чего Вы проводите тренинг в таком формате?

- Оцениваете ли Вы результативность (эффективность тренинга) с точки зрения изменения интуиции у слушателей?
Желаю Вам удачи!

Илона Бронеславская, 34 года, продавец-консультант


Много интересной информации по бизнесу, хотелось больше материала по личному развитию интуиции, независимо от финансов. Мне кажется, что эти упражнения должны как-то отличаться от упражнений, развивающих бизнесовую интуицию. Буду тренировать и то, и другое. Спасибо огромное за упражнения, интересные ощущения, теперь дело за практикой. Вам желаю творчества и развития.

Евгений Андреев, 27 лет, бизнесмен, владелец сети киосков


Отличный тренинг!

Мне очень понравилась четкая методика, промывающая мозги по поводу денег и освобождающая от комплекса бедности. Начинаешь чувствовать себя богачом, который обязательно чего-то добьется. Теперь у меня появилась уверенность, что я гораздо лучше, чем прежде, построю свой бизнес. Спасибо.

Руслан Иванников, менеджер торгово-закупочной фирмы, 29 лет


Раньше я думала, что интуиция – это понятие врожденное, и ее невозможно развить. После прохождения тренинга я поверила, что я наконец-то научусь предвидеть свое будущее и более правильно выбирать путь своего роста в корпорации. До этого в течение трех месяцев я мучилась дилеммой: то ли остаться в том же отделе, на той же должности, где все спокойно-тихо и может быть через год-два тебя немного повысят. Или перейти в другой отдел, где я буду заниматься маркетингом и будет перспектива реального роста, но гораздо больше будут спрашивать.. Когда тренер провел с нами упражнение «загляни в будущее», я увидела, что еще несколько лет просижу в своем болоте, я поняла: пора действовать. Очень довольна, что последовала совету подруги и посетила этот тренинг

Ирина Акишина, сотрудница косметической фирмы, 27 лет


Меня привлекло название, где соединяются деньги, успех и креатив. Хотя, я честно, думал, что это слишком разные понятия, и мне было даже интересно, как за два дня тренер сможет вместить такое количество тем и направлений. Только к концу второго дня до меня дошло, что все это – одна большая тема, рассмотренная с разных сторон. Ее суть – успех. Для него нужно и умение притягивать деньги, и креатив интуицией и мощная мотивация, и все остальное. С. Ю. Ключников показал мне, что достижение цели – это процесс, требующий системных усилий. Раньше я об этом как-то не задумывался. Теперь во мне что-то произошло, и мне кажется, я буду ставить перед собой более масштабные цели, чем раньше. Из пожеланий – чуть более медленный темп выполнения упражнений!. Их так много. И они такие интересные, что иногда не успеваешь осмыслить. Буду ждать когда будет тренинг второй ступени.

Игорь Степанцов, руководитель отдела в рекламном агентстве, 32 года

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой