Отзывы на тренинг «Основы профессионального долголетия руководителя»

Я много слышал о таких семинарах, но не особенно придавал значения этой информации и не верил в их эффективность. Не могу сказать, что побывав на тренинге я стал другим человеком и гениальным руководителей. Многое из того, что говорилось было мне известно. Но все-таки ведущий тренинга хорошо систематизировал известные факты. Как-то улеглась в голове вся эта информация и многое стало ясным. Я доволен тем, что увидел как моя поспешность и нетерпеливость губит мое здоровье и заставляет впустую расходовать силы. Буду стараться жить экономнее и беречь себя.

П.Е. Артемов, директор предприятия по ремонту оборудования, 46 лет


Как неправильно мы живем, сколько сил потрачено впустую на амбиции и страсти! - вот какое понимание пришло после этого тренинга. Я многое дал бы, чтобы пройти такие занятия 15 лет назад, когда я только подошел к руководящему креслу! Вы очень хорошо и структурировано провели оба дня тренинга. Я узнал , что такое расслабляющие упражнения, понял какие цели продлевают руководящую роль, а какие сокращают. Многое зависит от целей, которые мы ставим, цели продляют наши жизни. Хороший тренинг, полезные упражнения, приятный настрой всех на работу.

Любищев Игорь, генеральный директор агрохолдинга., 44 года


Мне тренинг понравился, но реально он был построен как тренинг для мужчин. Я практически ничего не получила о том, как быть женщине руководителю. Только когда я стала задавать вопросы, вы ответили мне и я получила дельные советы. Но ведь быть женщиной-руководителем, да еще в России- это особая стезя и хотелось бы , чтобы тренеры уделяли должное внимание и этой проблеме.

Жанна Петровна Игошина, директор швейной фабрики, 44 года, Петербург.


4) Я хотел бы стать руководителем, мне сделали такое предложение, я думаю и пока не могу принять решение. Тренинг помог мне лучше разобраться в себе, хватит ли у меня амуниции, амбиций хватает. Мне понравились игры, упражнение «Самопрезентация», диалоги в парах и тройках. Но лучше всего на меня подействовала методика перевоплощения в идеального руководителя. Буду стараться делать его как можно чаще.

Ростислав, 31 год¸ руководитель компьютерного отдела в банке


Мне кажется тренинг получился, Вы сказали много ценных мыслей и дали классные упражнения. Но одно но!- я не могу проходить через все упражнения в таком быстром темпе. Сергей Юрьевич, Вы говорите все правильно, но дайте прочувствовать все, что Вы говорите. Иначе мудрые мысли перестают восприниматься. И еще - не нужно отвечать на все вопросы и отходить от намеченной программы. Мало ли о чем хотят спрашивать женщины, которые как выясняется еще только собираются руководить. Пусть лучше помолчат. Да еще – трудно сидеть больше 3 минут с закрытыми глазами. Надо все время двигаться, пусть даже прямо во время тренинга. Насидеться еще в кабинетах своих успеем. И самое главное- не надо пугать, мол руководителям придется прожить трудную жизнь. Мы все идем туда, чтобы жить легче, чем простые смертные, не надо громких слов. Спасибо за постановку проблемы

Матвеев Егор Ильич, директор офисного центра, 55 лет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой