Отзывы на тренинг «Как привлекать финансовые потоки в свою жизнь»

Шел на тренинг, не особо веря, что можно обогатиться от знания по психологии. Не особенно верю и сейчас, хотя определенными знаниями обогатился. Тренинг Ключникова не о том, как что-то продать, или войти в какую-то пирамиду, побыстрее срубить бабла. Этот тренинг по изменению отношения к деньгам, по правильной настройке на деньги и богатство. Я, например, хорошо понял, что просто физически боюсь зарабатывать больше 10000 долларов.. Для меня это неприемлемый вид бизнеса, связанный с криминал или суперответственная и перегрузочная работа руководителя. Тренинг на котором мы побывали не просто отработка навыков, а глубокий стратегический . Он меняет мировоззрение, и мне кажется добавит жизненного мастерства. Надеюсь, что теперь изменится моя личность, а значит со временем придут и гораздо большие деньги. Большое спасибо, Сергей Юрьевич.

Лидия Шарапова, 37 лет, продавец бижутерии


Бывал я на разных тренингах и не скажу, что здесь получил какую-то особую новизну. В принципе все понятно. Тренинг на уровне, многовато теории, хотя она безумно интересная, ничего не скажешь, столько нового! Ценно также то, что я впервые увидел стратегию, соединяющую заработанные суммы с количеством удовлетворения и счастья. Так классно соединяет, что меня аж переклинило. Я вспомнил, что у меня всегда выгонные сделки добавляли счастья. И наоборот, бывало, что мне было хорошо, когда зарабатывал немного, но партнеры были приятными. Для меня это новый взгляд, который хорош тем, что он подтверждается моей жизнью. Наверное мне надо точнее определить, сколько денег мне надо для полного счастья и с какой интенсивностью я готов работать. Упахиваться не хочу, но и малобюджетность достала. Тренинг мне многое прояснил.

Сергей Иванович Пивоваров, 42 года, директор сети продуктовых магазинов


Я доволен рядом методик, которые получил на этом тренинге. Они отличаются от банальных визуализаций больших сумм, про которые все трендят кому не лень. Мне понравилось видеть себя думающим и работающим как миллионер, смотреть на мир через эту призму. Я уверен, что это куда эффективнее, чем представлять себя с мешком денег, упавшим с неба. Очень понравились все эти игровые упражнения по поиску денег. Постараюсь придти на второй тренинг на эту тему.

Рубен Симонян, 39 лет, помощник руководителя строительной фирмы


Я поняла, почему у меня денег в этой жизни хватает от сих до си я их по-настоящему не люблю. Точнее работу для их накопления.. Я ленива и разбросана в своих бизнес-проектах. И самое главное - я по большому счету не знаю, зачем мне деньги, кроме красивой жизни и понтов. Тренинги так промыл мне мозги, столько шелухи убрал. Уже за одно это я очень благодарна Вам, Сергей Юрьевич. Надеюсь, что теперь моя работа сдвинется.

Марта Розенцвейг, 40 лет, бизнесвумен-фрилансер


Слишком трудный ля меня тренинг. Я не готов уделять столько времени всем этим вещам- Миссии, положительной энергии, морали в бизнесе. Какая мораль, надо зарабатывать. Я пришел, чтобы понять как своими железными клыками рвать бабло. К волк мясо. В принципе я не собираюсь никому делать зла, но к цели пойду несмотря ни на что. В принципе тренер прав- когда идешь напролом через трупы, путь замедляется. Но если все делать по правилам, он замедляется еще больше. Я не согласен с идеологией тренинга, хотя тренер профессионал. Но это – не мой тренинг!

Лев Корабельников, 31 год, руководитель медицинской фирмы


Было очень интересно! Столько новой информацией о неведомых для меня сторонах бизнеса. Много игровых упражнений¸ интересные люди, хорошая атмосфера. И поработала, и отдохнули. Думаю, что бизнес теперь пойдет.

Александра Каткова, 39 лет, вице-президент венчурной компании

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой