Отзывы на тренинг «Стратегия женской победы»

Я не очень хотела идти на этот тренинг, потому что убеждена (и до сих пор!), что его должна вести женщина. Но здесь мне было страшно интересно, как из этой ситуации будет выкручиваться мужчина. Ничего вышел из положения. И даже с честью. Мне понравилось, что он не просто вещал, но советовался с нами честно признавался там, где мы понимаем лучше - как, мол, у вас в таком и в таком случае. Была классная техника вхождения в женский образ, образ суперженщины. Чувствую, что если это делать все время, будет очень хороший результат. Спасибо ведущему тренинг Сергею Юрьевичу!

Оксана, 42 года предприниматель


Самое сложное для нас, деловых женщин соблюсти баланс - и женщиной остаться, семью сохранить, и в бизнесе быть на коне. Это очень трудно, почти невозможно. На тренинге меня попытались убедить, что это реально, надо просто постараться, надо попробовать на практике. Но тренинг дает такое ощущение Не знаю, как получится, но постараюсь. За одно то, что меня, такую скептичную убедили, что все возможно тренера уже надо похвалить. Что я и делаю, спасибо Вам, наш тренер. Есть и недостатки - маловато уделяете теме здоровья. Если можете, коснитесь её на следующем тренинге. В принципе тренинг прошел неплохо.

Людмила Жаркова , менеджер в косметической фирме, 39 лет.


Большое спасибо Сергей Юрьевич! Я весь тренинг летала в буквальном смысле. Мне понравились двигательные упражнения – и спонтанный танец, и «Походка королевы», и йога в офисе. Было интересно. В теле драйв, на душе кураж. Я верю, что мужчины на такие штуки ведутся. Я очень хочу пробудить в себе королеву. Теперь мне понятно, как!

Роза Кортнева, 26 лет, продавец детских товаров


Я прошла море тренингов, и меня трудно чем удивить. Не удивил и этот тренинг. Все четко и логично. Удивил сам тренер. Он хорошо разбирается в женской душе. Даже слишком хорошо. Тема мужских измен рассказана блестяще. Описаны все типы и как вести себя с каждым. Много полезного. Мне понравился блок упражнений-погружений с закрытыми глазами. Когда входишь в свой идеальный образ и слушаешь настрои в исполнений Сергея Юрьевича получается здорово. Очень много пользы от этих упражнений. Короче, я довольны , что послушала подругу и все-таки пришла на тренинг.

Альбина Бигмаева, 41 год, дизайнер


Мне хотелось пробудить женское обаяние и это привело меня на тренинг. Он мне понравился, и тренинг, и ведущий. Только я поняла, что мне не хватает какой-то осмысленности своей жизни. Куда я иду, чем занимаюсь на работе и в жизни, какой мой сценарий. Мне понравилось, что тренинг по стратегии женской победы помогает в этом разобраться. Значит это и моя победа тоже. Если бы я ленилась, как обычно, я бы просто не попала на тренинг, на котором я узнала столько новых и ценных идей. Большое спасибо».

Татьяна Сергиенко, учитель физики, 36 лет

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой