Отзывы о тренинге уверенности в студии Ларисы Соловьевой 27.10.07

«Тренинг придал мне уверенность в себе. Я понял, что все не так безнадежно, как кажется. Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу за то, что он помог разобраться мне во многих моих проблемах. Также я очень благодарен за те советы, которые были мне даны. Очень понравилось упражнение «Горячий стул».

Василенко Александр


Уважаемый Сергей Юрьевич, спасибо за тренинг, за знания, которые я получила и систематизировала. Самое главное, что здесь была замечательная и доверительная атмосфера, где эмоционально раскрываешься и в легкой обстановке и видишь свои «фенечки» и заморочки, с которыми легко расстаешься, благодаря Вам. Спасибо. Желаю больше учеников, студентов, клиентов и вообще развивающихся людей!

Чистякова Наталья, помощник руководителя финансовой компании


«Считаю, что не зря посетила тренинг уверенности еще раз задумалась о причинах, которые мешают быть самой собой. Некоторые даже обнаружила для себя. Но одного тренинга мало для решения всех проблем. Единственной, что неуверенные люди боятся выходить и участвовать в заданиях. Я считаю, их надо заставлять. Спасибо огромное Сергею Юрьевичу»

Светлана, бухгалтер IT-компания


Тренинг понравился. Тренер тоже. Все, что было заявлено в плане тренинга – проработали. Надеюсь, благодаря этому тренингу, моя жизнь немножко изменится в лучшую сторону. Поведение станет более уверенно. Спасибо, Сергей Юрьевич

Татьяна, методист развивающего детского центра


Тренинг очень понравился. Много нового, располагающая атмосфера. Желание посетить следующие тренинги

Галина


Тренинг понравился большое спасибо. Хорошая комбинация практических занятий и теории.

Светлана, бухгалтер, консалтинговое агентство

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой