Консультации

Консультация психологаЦель консультации психолога - помощь в решении Ваших личных и семейных проблем.

Коучинг

Коучинг в МосквеКоучинг - это особый эффективный  вид консультации психолога, представляющий собой пошаговое сопровождение клиента психологом на пути к цели.

 

Тренинги

Психологические тренинги в МосквеПсихологические тренинги - это интенсивная форма группового обучения под руководством тренера.

Главная страница

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я Сергей Ключников, практический психолог, психотехнолог, коуч, консультант по личностному росту и успеху с 30-летним стажем (более 6000 клиентов), руководитель направления "Психосинтез" в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге, участник Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, писатель, автор 32 книг по практической психологии тиражом 500 000 экземпляров.

Россия, в особенности Москва, все больше вынужденно погружается в мир онлайна. Но можно просто листать ленту новостей без всякой пользы для себя, а можно развиваться и учиться.

Я, в свою очередь, готовлю к выпуску целую программу саморазвития и психологической поддержки, но мне нужна ваша помощь. Я приглашаю вас, мои дорогие подписчики, принять участие в коротком опросе и получить от меня подарок - Практику "Чудесная релаксация", применяя которую вы сможете освободиться от напряжения и негатива, что для многих из нас стали спутниками в эти смутные времена.

До скорой встречи на онлайн-просторах, и буду рад ответить на ваши вопросы!

 


Здравствуйте, меня зовут Сергей Юрьевич, и я с радостью приветствую вас на своём сайте!

Как консультант и бизнес-тренер  имею большой опыт работы.

Вы стремитесь изменить жизнь к лучшему и хотите начать с себя?

Не знаете, как научиться самоуправлению, самостоятельному решению проблем? Хотите узнать, как ставить правильные вопросы и находить ответы?

Вы на верном пути. Вам нужен профессиональный психолог, кто поможет разложить по полочкам вашу проблему и научит применять в жизни психологические знания и навыки.
С удовольствием помогу вам достичь желаемого. Вместе с вами пройду сложный путь от вопроса до результата, поддерживая на каждом этапе нашей совместной работы.

Консультирую на личной встрече в Москве и по скайпу:
•    женщин и мужчин;
•    подростков и родителей;
•    семьи и супружеские пары;
•    провожу тренинги с группами людей и коллективами.

На классической консультации (подробно читайте здесь) мы решаем личные, семейные, жизненные вопросы, с которыми не помогут справиться друзья, подруги или родственники. Пройдя консультацию, вы получаете энергию и мотивацию для улучшения своей жизни.

На коуч-сессии (подробно об услуге читайте в специальном разделе) достигаем поставленной цели, пошагово проходя весь путь в решении вашей задачи. Повышаем личную и профессиональную эффективность, корректируем самооценку, подключаем эмоциональный интеллект.

На тренинге личностного роста (подробная информация здесь) развиваем конкретные личные качества: уверенность в себе, раскрепощенность, поведение в конфликтных ситуациях, и другие черты характера, в которых вы не уверены на все 100%.

Также веду корпоративные бизнес-тренинги (подробнее - здесь). Цель – сформировать в каждом участнике Внутреннего Тренера – особое «Я», сплав психологических качеств, за счет которых человек воспринимает дальнейшую жизнь, как увлекательную игру, а каждую жизненную ситуацию, как поучительное задание.

Люблю свою работу, ни на секунду не пожалел о профессиональном выборе. Как практический психолог в Москве, уже 30 лет помогаю людям, доверяющим мне жизненные ситуации, тревоги и сомнения.

Подробные сведения читайте в разделе «Обо мне».
Я ценю и люблю своих клиентов. Все уникальны и неповторимы, каждый научил чему-то и меня.
Почитайте их отзывы.
Стоимость услуг смотрите в разделе «Услуги и цены».

А знаете ли вы, что человечество вступает в психозойскую эру? Мы свидетели эволюции сознания! Смотрите видео с моим рассказом.

Пишите в Скайп, если сомневаетесь. Задавайте вопросы, обязательно отвечу и помогу определиться с дальнейшими действиями. Или звоните по указанным телефонам.

Но лучше, сразу приходите ко мне, не откладывайте проблему на завтра, и мы вместе добьемся результата в ближайшее время! Чем дольше будете откладывать и сомневаться, тем дольше останетесь в неприятной ситуации, которая вас беспокоит и мешает уверенно идти по жизни.

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ КЛЮЧНИКОВА


Работа над собой