Семинар "Как расстаться с женатым мужчиной" Москва 26 марта 2011

Вы все ещё встречаетесь с женатым мужчиной?  Тогда приходите к нам 26 марта 2011 г.

По многочисленным просьбам прелестных дам, мы открыли однодневный семинар "Как расстаться с женатым мужчиной?" решение, при этом испытывая затяжной внутренний конфликт. Вариантов решения проблемы всего два: либо мужчина остается в семье, либо уходит.

Типы неверных мужей и способы их дрессировки?
Что Вы на самом деле хотите от отношений с мужчиной?

Что делать?

Надо понимать кто вы, кто перед вами и кто вам нужен.

Если вы чувствительная женщина, ищущая любви и тепла и влюбились в мужчину, который готов откупиться от вас дорогими подарками, то естественно это вас по определению никогда не устроит.
Если вы прагматичная бизнес леди, вам нужно искать делового партнера. Секс вас будет связывать.
Если вы женщина, для которой важны интимные отношения, надо искать подобного мужчину.

Но сначала нужно понять себя, что не всегда легко. Понаблюдайте за собой, вспомните свою жизнь, как было прежде и задайте себе вопрос, что бы вы хотели в идеале. Ко мне на консультацию часто приходят женщины, которые словно живут с завязанными глазами. Они весьма смутно представляют, чего хотят, поэтому и попадают в проблемные отношения.

Если вы постоянно влюбляетесь в женатых мужчин и страдаете от этого, надо серьезно разобраться в себе. Не получается самостоятельно? Обратитесь за помощью к психологу, особенно если живете в Москве. Он вам поможет выйти из этого заколдованного круга. Прежде всего, надо понять, а что вы собой представляете. Женщина должна быть личностью. Если она придаток к мужчине и только при нем может существовать, это связано с её личными проблемами, которые надо решать.

Определитесь, вы хотите быть зависимой или любить свободной любовью с ощущением собственной целостности. Если вы станете гармоничной самодостаточной личностью, то и мужчин вы будете встречать таких же. В любом случае вы никому не позволите собой манипулировать, а, следовательно, избежите страданий и устроите свою жизнь по собственному сценарию. 

Контакты: т. 8(906)735-21-48 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." included="null">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заполните заявку здесь

Оплата принимается:

1. Электронные платежи,  счет Яндекс-Деньги 41001506795526 (через терминалы оплаты мобильной связи) Такие терминалы стоят практически в любом магазине, ресторане или кафе. Сохраните чек и сообщите нам номер транзакции.
2. На банковские реквизиты (для физических и юридических лиц, по запросу)

Комментарии   

#3 Вика, С-Петербург 03.03.2011 10:11
Скажите, а когда будет такой семинар в виде вебинара?
Цитировать
#2 Евгения Смирнова, Москва 02.03.2011 10:59
Отличный семинар! я почувствовала себя неповторимой, уникальнойи и достойной любви. И как я раньше этого не замечала? зачем соглашалсь на отношения с женатыми мужчинами, когда сама же понимала, что перспектив у этих отношений нет. Я хочу замуж, семью. чтобы мой мужчина был только со мной. Спасибо, Сергей, что вы вернули мне меня :)
Цитировать
#1 Ольга, г. москва 21.02.2011 18:29
Скажите, пожалуйста, а после этого семинара я действительно смогу бросить женатого мужчину? у нас роман уже 3 года. Я очень устала и почти потеряла надежду, что он уйдет из семьи. А что же делать. Ведь мужчин у нас и так не хватает?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой