Аффирмации для здоровья

У каждого человека есть определенные убеждения, то есть некие программы, которые были получены либо от родителей, либо от друзей и знакомых.

Одно из таких убеждений состоит в том, что жизнь это постоянный процесс старения, а раз так, то человек не может всю жизнь оставаться здоровым: к определенному возрасту он обязательно должен «обрасти» множеством болезней.

Эту ложную установку надо заменить на правильную, дающую позитивный настрой, то есть запрограммировать организм на здоровье.

При этом очень важно мысленно отделиться от болезни, представить, что ваше «Я» — это одна реальность, а болезнь — другая.

 Затем надо представить, как образ болезни удаляется из вашего тела и сознания.

Таким образом работают шаманы, когда изгоняют из тела больного человека злого духа, духа болезни.

Полезно также вживание в образ здорового человека, на которого вы бы хотели походить.

Постарайтесь в него перевоплотиться, погрузиться в его тело, посмотреть на жизнь его глазами, и ваше состояние заметно улучшится.

Если будете делать это регулярно и упорно, постепенно перепрограммируете себя на здоровье.

Слово обладает колоссальной силой, в том числе и магической.

Слово лечит. Больной человек может помочь себе исцелиться при условии, что будет делать это грамотно. Это и еть так называемая аффирмация для здоровья.

Можно, например, многократно повторять слово «здоровье». Когда вы повторите его несколько сотен раз, то подключитесь к некой солнечной силе.

Эта позитивная сила будет постепенно накапливаться в вашем теле, пронизывать ткани вашего организма, программировать клетки вашего тела на излечение.

Можно постоянно повторять аффирмацию для здоровья «я исцеляюсь, я оздоравливаюсь» или «мощная энергия здоровья наполняет меня».

Эффект от многократных повторений подобных аффирмаций превосходит все ожидания, с организмом происходят удивительные вещи.

Он начинает верить, применять программу этой формулы, работать в позитивном ключе.

За счет чего это происходит, каким образом слово может влиять на материю?

Дело в том, что тело состоит из различных элементов.

 В нервной системе есть так называемый разум клеток, об этом говорили йоги, индийский мудрец Ауробиндо Гхош.

 К этой же идее подходит современная наука — речь идет о знаменитых исследованиях Петра Горяева, доказавшего, что человеческие мысли и слова влияют через разум клеток даже на генетические программы (феномен силы проклятия), и влияние это может быть как положительным, так и отрицательным.

С помощью воздействия на разум клеток повторяя аффирмацию для здоровья можно даже закрепить в сознании программу бессмертия, полностью перенастроить организм.

Тайна человеческого здоровья и долголетия как раз и заключается в способности человека мобилизовать потенциал этого разума клеток, то есть скрытых резервов организма.

 Позитивные словесные формулы или аффирмации для здоровья стимулируют активность разума клеток. Они откликаются, реагируют на внимание, вибрацию, на смысл и энергию слова.

 Разум клеток перенастраивается на эту программу, воспринимает ее и начинает действовать в этом направлении.

 Постепенно уходят болезни, оптимистичный настрой вытесняет депрессивный психологический фон.

Например, повторяйте, как заклинание следующую аффирмацию  для здоровья «Исцеляющая сила природы, оздорови меня».

Это даст мощный положительный эффект, особенно если это делать в процессе приема лекарства, или в начале болезни.

Эта простая и доступная каждому техника сопоставима с целительной магией.

Когда интенсивность вашего словесного заряда достигнет максимальной плотности и энергичности, этим импульсом можно убедить все клетки проблемного органа или всего тела работать в более благоприятном режиме.

Для повышения эффективности подкрепите аффирмации  для здоровья мыслеобразом. Если вы будете повторять формулу без видеоряда, то результат будет слабее.

Повторяя позитивное убеждение и представляя образ, вы отпускаете этот словесный образ в бесконечное пространство.

Он обязательно вернется к вам, чтобы исцелить ваше сознание.

Целебная сила молитвы

Мощным способом психологического и духовного исцеления может стать молитва.

Она близка к словесной формуле, чем-то  напоминает  аффирмацию для здоровья,  но она предполагает обращение к источнику здоровья, высшему существу, божественной природе, иными словами — к духовной реальности.

Мы переносим центр тяжести на высшее существо, всю энергию своего внимания отдаем ему, просим его о помощи. Чем она сосредоточеннее и искреннее, тем действеннее.

Очень полезно вместе с молитвой отправлять высшим силам обещание, что вы будете вести здоровый образ жизни, откажетесь от вредных привычек, направите свои силы в случае исцеления на благие дела.

Таким образом, вы создадите очень благоприятный фон для исцеления. Можно представлять себя исцелившимся, благодарить творца, Высшие Силы за избавление от недуга.

Можно вместо образов просто вызвать в сердце теплое чувство благодарности, чувство интенсивной веры в исцеление.

Для эффективности можно делать это 5-6 раз в день по 3-4 минуты в любое время в расслабленной открытой позе, обязательно закрыть глаза.

Главное полностью сконцентрироваться и отдать свою волю высшей воле, настроившись на исцеление.

Можно также исцелять и другого человека.

Например, если мать будет молиться о здоровье своего ребенка или любящая жена о муже, то эффект будет мощный.

Когда мы молимся о благополучии других людей, то создаем вокруг себя благоприятное психоэнергетическое поле, которое положительно воздействует и на нас самих.

 Следовательно, молитвы об исцелении других помогут исцелиться и нам. Так что, чтобы исцелиться самому, искренне молись об исцелении других, и вам станет легче.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Работа над собой